Нужна помощь!!!

Задавай любой интересующий вопрос на автомобильную и максимально приближенную к ней тему. Вопрос должен быть действительно важным для спрашивающего!

Нужна помощь!!!

Сообщение Гений » 05 июн 2013 12:19

Всем здравствуйте! Кто подскажет, какой автомобиль из представленных ниже наиболее надежен и по стоимости владения экономичнее?
Пежо 4007 (бензин, 170 л.с. с полной комплектацией), Хонда CR-V (бензин, 166 л.с. практически с полной комплектацией, только отсутствует кожанный салон и люк), или (если немного финансово поднатужиться) внедорожник Паджеро спорт (бензин, 220 л.с. турбо, стандартная комплектация)?
Для меня важно: высокий клиренс, не жесткая подвеска (хотя на всех она в меру жесткая, но все-же она отличается), стоимость обслуживания и цены на запчасти и конечно же расход.
Мысли вслух:
По городу заметил много Хонд, но клиренс у них, меня не очень обрадовал. Как заявлено в паспорте 185 мм. + броня + вес пассажиров и груз - получился седан). Жестковата подвеска и динамика не на высоте, хоть и 166 л.с.
Меньше Митсубиши Паджеро спорт. Высокий, мощный, но по надежности..мнения расходятся, весьма неоднозначны....да и стоимость обслуживания с расходом топлива смущает.
Еще меньше - Пежо 4007. О нем совсем мало информации.
Что думаете по этому поводу, ув.автолюбители?
Только пожалуйста факты, а то, куда не глянь, кругом реклама. Работают одни маркетологи :)
Гений

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Лёва » 06 авг 2013 08:27

у меня лично хонда, машина приобретена в апреле 2007г. Ездил много - по городу, по трассе, летом, зимой - не подвела ни разу. По проходимости не знаю - в багнюку не ездил: жалко! :) В своем классе - лучшая!
Лёва

Re: Нужна помощь!!!

Сообщение Jack_Daniels » 25 сен 2013 13:10

В таком случае лучше всего будет обратиться за помощью к специалисту по ремонту двигателей....
Jack_Daniels

Вернуться в Вопрос-Ответ