Правдивая история....

Горький или наоборот веселый опыт! Делимся смешными историями и поднимаем себе настроение:)

Правдивая история....

Сообщение Anna_D » 12 ноя 2012 15:29

Однажды на шиномонтаже.Рассказ одного из клиентов:
«Сижу как то, жду когда мне отремонтируют колесо. Тут подъезжает Инфинити из которой выходит гламурная кисо. Так, мол, и так, проколола колесо…спустило.
Парни, естественно, как положено, начинают ремонтировать, один из них по ходу дела спрашивает:
-Чем колеса качать?
Кисо:
-А чем можете?
В этот момент в парне, пробудился Петросян, и он ляпнул:
- Ну, воздух с разным вкусом: клубника, персик...
Все, кто были на шиномонтажке, начинают хихикать, каждый занимается своим делом, но уши просто развернули к девице.
Кисо, продолжает:
- А сколько стоит?
Парень, недолго думая:
- Все колеса - 800 руб.
Улыбки всех присутствующих плавно достигают ушей. Одна Кисо спокойная и вальяжная:
- Ну, хорошо, мне с клубникой.
Шиномонтаж умирает, всех рвёт на части.
Колеса накачаны "клубникой". Кисо, без тени улыбки, отсчитывает деньги и уезжает. У всех начинается истерический смех.
И вот надо же было так попасть, что через пару дней я оказался на том же монтаже! Подъезжает эта же Инфинити, но на этот раз, из нее выходит очень солидный мужик, и спрашивает:
- Два дня назад вы колесо делали на этой машине?
Пацаны вжались в щели от ужаса...
Мужик повторяет тот же вопрос.
У ребят естественно паника…но сознаваться то нужно…Выходит хозяин и скромненько так, виновато:
- Ну, мои ребята делали...
Мужик:
- Так это Вы моей жене колеса "клубникой" накачали?
Хозяин:
- ...нууу...да…это... мы...
А мужик вдруг перебив его:
- Держи тысячу рублей!
Хозяин удивленно:
- А? как???
А мужик от смеха прям слез наворачиваются:
- Да я три дня проржаться не могу! Всем пацанам рассказал - все просто в шоке!

Занавес :D
Anna_D

Re: Правдивая история....

Сообщение Jack_Daniels » 12 ноя 2012 15:41

Ахахах :D :D Из той же серии: Человеку после установки новой pезины, на шиномонтаже, пpишло на пэйджеp сообщение:"- Вася, если ты еще жив, аккуpатно остановись, и затяни колесные болты. А то мы забыли." Он их чуть потом не поубивал :D :D
Jack_Daniels

Сообщение Anna_D » 12 ноя 2012 15:55

:D :D :D и смех и грех :D :D
Anna_D

Сообщение Jack_Daniels » 13 ноя 2012 13:36

Подкатить бы это на шиномонтаж :D :D интересно было бы глянуть на лица работничков :shock: :shock: :shock: :D :D :D
Вложения
2.jpg
2.jpg (84.87 КБ) Просмотров: 2552
Jack_Daniels

Сообщение Jack_Daniels » 13 ноя 2012 13:47

Или такое....ахахаха)))
Вложения
333.jpg
333.jpg (53.83 КБ) Просмотров: 6267
Jack_Daniels

Сообщение Рома » 16 ноя 2012 15:42

Бывает и такое
Вложения
1341089939_69fe12.jpg
1341089939_69fe12.jpg (56.88 КБ) Просмотров: 6210
Рома

Сообщение Рома » 16 ноя 2012 15:49

Голосуют два мужика на трассе. Стоят долго, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от камаза. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу. - Ты что, дурак что ли, езжай дальше. Мы тут сами как-нибудь. Тот достает ствол и кричит: - Быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, скоро пост ГАИ, а у меня прав нет. Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, через километр вас подберу. Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и к ГАИшнику: - Слышь, нас тут под дулом поистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от камаза? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал. - ничего не понимая, отвечают мужики. Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сздади, другой в люльку! - Ты что, мужик, дурак? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - ""сели"" мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - На хрена пересаживались, ехали бы себе спокойно на камазе!
Рома

:)

Сообщение enfownwrets » 21 ноя 2012 02:56

Спасибо за труды :)))))
enfownwrets

Сообщение Alenchik » 06 дек 2012 13:47

;)
Вложения
images (1).jpg
images (1).jpg (9.35 КБ) Просмотров: 6063
Alenchik

Сообщение Anna_D » 17 янв 2013 11:03

=)))
Вложения
2.jpeg
2.jpeg (49.48 КБ) Просмотров: 5911
Anna_D

Вернуться в Забавные случаи на шиномонтаже и не только.